Subasta 1047, Lote # 28
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 93 Grabado al aguatinta 61 / 100 Presenta detalles de conservación. 36 x 55.5 cm imagen / 40 x 60 cm papel Estimado $8,000-12,000